8 800 200-60-68
телефон контакт-центра круглосуточно бесплатно

Новости

Начальник отдела организации ОМС Наталья Валерьевна Киселева приняла участие в утренней программе на радио «КУЗБАСС FM»

8 октября 2024

Сегодня говорили о цифровых сервисах на портале «Госуслуги», которые делают систему ОМС для застрахованных ближе и комфортнее.

Наталья Валерьевна рассказала о том, какие возможности есть у застрахованных граждан с подтверждённой учётной записью.

Подробно остановилась на алгоритмах при работе с такими сервисами, как «Полис ОМС», «Постановка на учёт в качестве застрахованного лица», «Выбор или замена страховой медицинской организации».

Объяснила, что делать в ситуациях, когда возникают проблемы с отображением данных в Личном кабинете, например, когда сервис не может найти полис ОМС застрахованного, или когда гражданин по ошибке приостановил действие своего полиса.

Более подробно – в записи радиоэфира.